bank-konkurent

Банк-конкурент предлагает более низкий тариф? Не спешите выбирать!

Вы знаете, что ДК-ГРУПП предлагает лучшие тарифы по эквайрингу в РФ. Почему у нас так дешево — мы объясняли в статье (ссылка), давали обоснование своим ценам и производили математические расчеты. Поэтому более выгодное предложение эквайринга, чем в ДК-ГРУПП — это скорее авантюра, нежели чем действительно что-то стоящее. Вот несколько примеров из жизни.

Нонна Николаевна выбрала "эквайринг Альфа-банка под 1,2" для своего автосервиса

А с января тариф будет уже 2% — об этом Нонне Николаевне поведал специалист банка на днях. Вот так сюрприз, ведь в ДК-ГРУПП тариф у Нонны Николаевны был 1,5%! Предприниматель потратил силы и время, чтобы сэкономить 0,3% за один месяц — сущие копейки, вместо того чтобы договориться с ДК-ГРУПП о снижении тарифа 1,5% на индивидуальных условиях (ссылка)! Несмотря на то, что индивидуальные условия действуют только для постоянных клиентов ДК-ГРУПП, чей оборот превышает 1млн руб в течение нескольких месяцев, мы все равно будем рады видеть Нону Николаевну вновь нашим клиентом, и думаю что уж точно сможем предложить ей условия выгоднее, чем Альфа-банк, да еще и по честному, без обмана.

Олег Борисович соблазнился на предложение банка Точка 1,3%

А в результате — отдал за расчетный счет еще 2% сверху, итоговый тариф 2,3%!  А ведь специально для Олега Борисовича на нашем сайте есть обзор тарифов банка Точка (по ссылке), где даже приводится сравнение окончательного тарифа с комиссиями ДК-ГРУПП! Мы не заставляем наших клиентов открывать расчетные счета в каких-то конкретных банках, и умеем привязывать эквайринг к текущим условиям по расчетному счету.

Внимание! Если конкуренты предлагают Вам пониженные тарифы, напишите нам об этом в ДК-ГРУПП, а лучше — пришлите само коммерческое предложение с цифрами. Мы, во-первых, проанализируем то, что вам предлагают, и предостережем от «бесплатного сыра», который, как известно, бывает только в мышеловке. Ну а во-вторых, с учетом индивидуальных условий, ДК-ГРУПП сегодня в состоянии перебить почти любое ценовое предложение другого банка. А если мы не смогли это сделать — значит ваш успех заключается в том, что вы нашли не просто лучшие, а наилучшие для себя эквайринговые условия!

Звоните 8-800-555-31-90 или пишите на sales@dk-group.ru и наши специалисты предложат максимально выгодные варианты эквайринга для вашего бизнеса!

Свяжитесь со мной