pochemu_tak_deshevo

Почему в ДК-ГРУПП такой выгодный эквайринг? Спрашивали - отвечаем!

Позвонил на днях клиент и задал прямой вопрос — почему в ДК-Групп такие низкие проценты по эквайрингу? Где, мол, вы обманываете? Спрашивали — отвечаем!

Когда вы берете POS-терминал в аренду в Сбербанке, то частично оплачиваете его стоимость. Процент по эквайрингу будет высокий из-за того, что в него заложена стоимость POS-терминала. Неважно, сколько лет POS-терминалу (может 5-6, а может и все 10) — вы будете платить за него как за новый, но — в виде повышенной ставки за эквайринг. ДК-Групп не взимает деньги за аренду терминала, а предлагает вам его выкупить — сразу или в рассрочку на 12 месяцев. Наше предложение выгоднее, чем эквайринг Сбербанка. 

Другие банки, к примеру банк Точка или Тинькофф, заставляют открывать у них расчётный счет. В Точке кстати он стоит 3500р в месяц. ДК-Групп настраивает терминалы так, чтобы деньги приходили на ваш расчетный счет в любом банке. 

А еще ДК-Групп оплачивает связь для POS-терминала, чего обычно не делают банки. Это тоже экономия в несколько тысяч рублей, между прочим. 

Вот так мы «обманываем» и предлагаем выгодный эквайринг нашим клиентам!

Звоните 8-800-555-31-90 или пишите на sales@dk-group.ru и наши специалисты предложат максимально выгодные варианты эквайринга для вашего бизнеса!

Свяжитесь со мной