ded-moroz

ДК-ГРУПП снижает цены! Предновогодняя акция, спешите!

Друзья, уходящий год был для всех нас очень непростым, но мы не отчаивались, сохранили надежду и веру в успех, а главное — сумели сохранить наше дело — то, что мы умеем и любим больше всего на свете!

Традиционно, в предновогодний период ДК-ГРУПП объявляет сразу несколько Акций. Получите беспрецедентно выгодные условия по эквайрингу до конца декабря 2022г!

Ingenico ICT (стационарный терминал) - цена снижена на 20%!

Цены на стационарный терминал Ingenico ICT снижены на 20%. Приобретайте POS-терминал Ingenico ICT со скидкой, а также в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Стационарный терминал идеально подойдет для:

  • магазина продуктов, комиссия 1,55%
  • медицинского учреждения, комиссия 1,45%
  • аптеки, комиссия 1,70%
  • образовательное учреждение (автошкола, курсы, кружки, секции), комиссия 1,45%
  • АЗС, комиссия 1,55%
Напоминаем, комиссия не зависит от оборота, от условий по расчетному счету, от других каких-то обстоятельств итд. В комплекте к каждому терминалу идет предоплаченная на весь срок службы SIM-карта — за связь платить тоже не надо! 

Эквайринг для ресторана или кафе под 1,35%

До конца 2022г подключите эквайринг для вашего ресторана или кафе под 1,35%. Для сравнения, самая низкая комиссия в Сбербанке (для тех ресторанов, у которых оборот по терминалу выше 1млн руб в месяц) составляет 1,60%! В ДК-ГРУПП вам установят новый POS-терминал, с гарантией 12 месяцев, и бесплатной связью на весь срок службы. При поломке терминала мы поменяеам его на аналогичный новый, а в случае если оборот по терминалу превысит 1млн рублей в месяц — компенсируем Вам 50% его стоимости!

Рассрочка на терминал - до 24х месяцев!

На переносной POS-терминал Ingenico IWL GPRS, а также на другие модели, предоставляется рассрочка на 24 месяца! Давайте посчитаем? Возьмем ресторан с оборотом 250 тыс в месяц по терминалу. 

В Сбербанке ресторану предложат тариф 1,60% плюс фиксированный платеж 1200р в месяц

В ДК-ГРУПП рестораны предложат тариф 1,35% плюс платеж по рассрочке 1200р в месяц.

При этом в ДК-ГРУПП вы выкупаете терминал, и он становится Вашим. А Сбербанку терминал придется вернуть рано или поздно. Что выгоднее?

Об этих, а также других наших акциях, узнавайте по телефону 8-800-555-31-90 или пишите на sales@dk-group.ru Мы всегда на связи, и подберем для Вашего бизнеса — лучшие условия по эквайрингу!

Свяжитесь со мной