avtodiler-ekvairing

Автодилерам 1,2% по эквайрингу

А у нас — новый тариф для Автодилеров — предпринимателей, кто реализует автомобили (новые, с пробегом — неважно), а также оказывает услуги автосервиса!

Эквайринг под 1,2% для Автодилеров по всей территории РФ

Неважно, какие автомобили Вы продаете — новые или подержанные, отечественные, китайские или японские с правым рулем. ДК-ГРУПП предлагает тариф по эквайрингу 1,2%. 

Ваш автосервис также получит эквайринг под 1,2%

Если Вы еще и обслуживаете автомобили, то тариф 1,2% распространится также на продажу запчастей, на ремонтные услуги, включая слесарные и кузовные работы, мойку и шиномонтаж. Тариф 1,2% вводится, чтобы поддержать автобизнес в трудные времена.

Бесплатный терминал при обороте от 1млн руб

Что такое 1млн рублей? За эти деньги сегодня даже автомобиль не купить, ну а цены на запчасти — сами знаете, какие. Если Ваша фирма пользуется эквайрингом под большой процент — напишите нам об этом, ДК-ГРУПП проанализирует обороты по Вашему текущему эквайрингу и предложит принимать карты под 1,2% с бесплатным терминалом!

У нас эквайринг под 1,2% а в Сбере под 1,6% - выгода очевидна!

Даже если оборот по Вашему терминалу превышает 1млн руб в месяц, Сбербанк предложит вам тариф 1,45%, при котором возможны скрытые комиссии и платежи! Подробный анализ тарифов Сбера — по ссылке. ДК-ГРУПП предлагает тариф 1,2% вне зависимости от оборота, от расчетного счета, от чего угодно. Мы оплачиваем связь (две бесплатные SIM-карты для POS-терминала оплачены пожизненно), организуем бесплатную доставку и настройку терминала по РФ. Ну а в случае поломки — просто заменим Ваш POS-терминал на аналогичный новый. 

Звоните 8-800-555-31-90 или пишите на sales@dk-group.ru и наши специалисты предложат максимально выгодные варианты эквайринга для вашего бизнеса!

Свяжитесь со мной